Casa > Productos > Asambleas de cable > Conjuntos de cables rectangulares > A12SSR12SSR32E152B
A12SSR12SSR32E152B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre A12SSR12SSR32E152B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza A12SSR12SSR32E152B
Fabricante JST
Descripción JUMPER 12SSR-32H - 12SSR-32H 6"
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza A12SSR12SSR32E152B Fabricante JST
Descripción JUMPER 12SSR-32H - 12SSR-32H 6" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65705 pcs Ficha de datos AxxSSRxxSSR32E152B Drawing
Categoría Asambleas de cable Uso -
blindaje - Serie SSR
Pitch - Conector 0.039" (1.00mm) Pitch - Cable 0.039" (1.00mm)
Número de filas 1 Número de posiciones 12
Tiempo de entrega estándar del fabricante 24 Weeks Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 12 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00") Acabado de contactos Grosor -