WP7-P026VA1-R500
WP7-P026VA1-R500
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WP7-P026VA1-R500 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WP7-P026VA1-R500
Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN PLUG 0.4MM 26POS DUAL SMD
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs1500 pcs
2500 pcs5000 pcs12500 pcs
Product parameter
Número de pieza WP7-P026VA1-R500 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN PLUG 0.4MM 26POS DUAL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 90708 pcs Ficha de datos WP7 Series Data SheetWP7-PzzzVA1 Drawing
Categoría Conectores, interconexiones Serie WP7
Tono 0.016" (0.40mm) embalaje Tape & Reel (TR)