WP3-P050VAE-R300
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WP3-P050VAE-R300 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WP3-P050VAE-R300
Fabricante JAE Electronics
Descripción CONN PLUG 0.4MM 50POS DUAL SMD
(En dólares estadounidenses)
300 pcs
Product parameter
Número de pieza WP3-P050VAE-R300 Fabricante JAE Electronics
Descripción CONN PLUG 0.4MM 50POS DUAL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16452 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Serie WP3
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Número de filas 2
Número de posiciones 50 Número de conductores 0.016" (0.40mm)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks Número de pieza del fabricante WP3-P050VAE-R300
Longitud - Post (apareamiento) 1mm Altura sobre placa 0.033" (0.84mm)
Caracteristicas Solder Retention Descripción ampliada 50 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
Descripción CONN PLUG 0.4MM 50POS DUAL SMD Acabado de contactos Grosor Gold