IL-Z-10PL-SMTYE-R1500
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IL-Z-10PL-SMTYE-R1500 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IL-Z-10PL-SMTYE-R1500
Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN HDR 1.25MM 10PS SMD R/A TIN
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza IL-Z-10PL-SMTYE-R1500 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN HDR 1.25MM 10PS SMD R/A TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4800 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 200V
Terminación Solder Estilo Board to Cable/Wire
Abrigo Shrouded - 4 Wall Serie IL-Z
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Longitud total del contacto -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 10
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.136" (3.46mm) Color del aislamiento Beige
Protección de ingreso - Caracteristicas Solder Retention
Tipo de sujeción Friction Lock Descripción detallada Connector Header Surface Mount, Right Angle 10 position 0.049" (1.25mm)
Valoración actual 1A per Contact Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento 0.108" (2.75mm)