X9428YV14Z-2.7
X9428YV14Z-2.7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre X9428YV14Z-2.7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza X9428YV14Z-2.7
Fabricante Intersil
Descripción IC DGTL POT 2K 1CH 14TSSOP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza X9428YV14Z-2.7 Fabricante Intersil
cantidad disponible 5912 pcs Ficha de datos X9428 Series
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje ±2.7 V ~ 5.5 V
Tolerancia ±20% Coeficiente de temperatura (típico) ±300 ppm/°C
Afilar Linear Paquete del dispositivo 14-TSSOP
Serie XDCP™ Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 150
Resistencia (ohmios) 2.5k embalaje Tube
Paquete / Cubierta 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de llaves 64 Número de circuitos 1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 5 (48 Hours) Tipo de memoria Non-Volatile
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz I²C
Caracteristicas Selectable Address Descripción detallada Digital Potentiometer 2.5k Ohm 1 Circuit 64 Taps I²C Interface 14-TSSOP