X9401WS24Z-2.7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre X9401WS24Z-2.7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza X9401WS24Z-2.7
Fabricante Intersil
Descripción IC XDCP QUAD 64-TAP 10K 24-SOIC
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza X9401WS24Z-2.7 Fabricante Intersil
cantidad disponible 4409 pcs Ficha de datos X9401
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V
Tolerancia ±20% Coeficiente de temperatura (típico) ±300 ppm/°C
Afilar Linear Paquete del dispositivo 24-SOIC
Serie XDCP™ Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 150
Resistencia (ohmios) 10k embalaje Tube
Paquete / Cubierta 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de llaves 64 Número de circuitos 4
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Non-Volatile
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz SPI
Caracteristicas Selectable Address Descripción detallada Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 64 Taps SPI Interface 24-SOIC