X9315TMI-2.7
X9315TMI-2.7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre X9315TMI-2.7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza X9315TMI-2.7
Fabricante Intersil
Descripción IC XDCP 32-TAP 100K 3WIRE 8-MSOP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4870 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza X9315TMI-2.7 Fabricante Intersil
cantidad disponible 4870 pcs Ficha de datos X9315
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V
Tolerancia ±20% Coeficiente de temperatura (típico) ±300 ppm/°C
Afilar Linear Paquete del dispositivo 8-MSOP
Serie XDCP™ Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 400
Resistencia (ohmios) 100k embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de llaves 32 Número de circuitos 1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Interfaz Up/Down (U/D, INC, CS)
Caracteristicas - Descripción detallada Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 32 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-MSOP