X9250UV24-2.7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre X9250UV24-2.7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza X9250UV24-2.7
Fabricante Intersil
Descripción IC XDCP QUAD 256-TAP 50K 24TSSOP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4317 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza X9250UV24-2.7 Fabricante Intersil
cantidad disponible 4317 pcs Ficha de datos X9250
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje ±2.7 V ~ 5.5 V
Tolerancia ±20% Coeficiente de temperatura (típico) ±300 ppm/°C
Afilar Linear Paquete del dispositivo 24-TSSOP
Serie XDCP™ Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 150
Resistencia (ohmios) 50k embalaje Tube
Paquete / Cubierta 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de llaves 256 Número de circuitos 4
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Interfaz SPI
Caracteristicas Selectable Address Descripción detallada Digital Potentiometer 50k Ohm 4 Circuit 256 Taps SPI Interface 24-TSSOP