Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Conductores de la PMIC-puerta > ISL89160FBEAZ
ISL89160FBEAZ
ISL89160FBEAZ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ISL89160FBEAZ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ISL89160FBEAZ
Fabricante Intersil
Descripción IC MOSFET DRIVER 2CH 6A 8SOIC
(En dólares estadounidenses)
980 pcs
Product parameter
Número de pieza ISL89160FBEAZ Fabricante Intersil
Descripción IC MOSFET DRIVER 2CH 6A 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 35210 pcs Ficha de datos ISL89160-62
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 4.5 V ~ 16 V
Paquete del dispositivo 8-SOIC-EP Serie -
Tiempo de subida / bajada (típico) 20ns, 20ns embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
estilo de la llave 2 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tensión lógica - VIL, VIH 1.22V, 2.08V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Non-Inverting
Tipo de Puerta N-Channel MOSFET Configuración impulsada Low-Side
Descripción detallada Low-Side Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC-EP Corriente - Pico de salida (fuente, fregadero) 6A, 6A