ISL54405IVZ-T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ISL54405IVZ-T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ISL54405IVZ-T
Fabricante Intersil
Descripción IC MUX STEREO 2:1 CD/MP3 16TSSOP
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza ISL54405IVZ-T Fabricante Intersil
cantidad disponible 71504 pcs Ficha de datos ISL54405
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje, Sencilla (V +) 3.3V, 5V
Alimentación de voltaje, Dual (V ±) - Circuito de interruptores SPDT
Paquete del dispositivo 16-TSSOP Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Resistencia en el estado (Max) 1.9 Ohm
número de canales 2 Circuito Multiplexor / Demultiplexor 2:1
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Break-Before-Make, Depop
Descripción detallada Audio Switch IC 2 Channel 16-TSSOP Número de pieza base ISL54405
aplicaciones Audio Ancho de banda de -3 dB 230MHz