Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Conductores de la PMIC-puerta > ISL2101AABZ
ISL2101AABZ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ISL2101AABZ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ISL2101AABZ
Fabricante Intersil
Descripción IC DVR HALF-BRDGE HI FREQ 8SOIC
(En dólares estadounidenses)
1 pcs98 pcs196 pcs588 pcs1078 pcs
Product parameter
Número de pieza ISL2101AABZ Fabricante Intersil
cantidad disponible 56742 pcs Ficha de datos ISL2100-01A
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 9 V ~ 14 V
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
Tiempo de subida / bajada (típico) 10ns, 10ns embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
estilo de la llave 2 Tipo de montaje Surface Mount
Tensión lógica - VIL, VIH 1.4V, 2.2V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de entrada Non-Inverting High Voltage - Máx (Bootstrap) 114V
Tipo de Puerta N-Channel MOSFET Configuración impulsada Half-Bridge
Descripción detallada Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC Corriente - Pico de salida (fuente, fregadero) 2A, 2A
Corriente de carga Independent Número de pieza base ISL2101A
Productos relacionados
ISL2101AAR3Z Image
  • Parte#:ISL2101AAR3Z
  • Fabricantes:Intersil
  • Descripción:IC DVR HALF-BRDG HF 100V 2A 9DFN