Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Expansores de e/s de interfaz > IS82C55A-5Z
IS82C55A-5Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IS82C55A-5Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IS82C55A-5Z
Fabricante Intersil
Descripción IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC
(En dólares estadounidenses)
520 pcs
Product parameter
Número de pieza IS82C55A-5Z Fabricante Intersil
cantidad disponible 10043 pcs Ficha de datos 82C55A
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Paquete del dispositivo 44-PLCC (16.58x16.58) Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead)
Tipo de salida Open Drain Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de E / S 24 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant salida de interrupción No
Interfaz Parallel Caracteristicas -
Descripción detallada I/O Expander 24 Parallel 44-PLCC (16.58x16.58) Corriente - Fuente / sumidero de salida 2.5mA