EL8201ISZ-T7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EL8201ISZ-T7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EL8201ISZ-T7
Fabricante Intersil
Descripción IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 8SOIC
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza EL8201ISZ-T7 Fabricante Intersil
Descripción IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40871 pcs Ficha de datos EL8200, EL8201, EL8401
Categoría Circuitos integrados (ICS) Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 3 V ~ 5 V, ±1.5 V ~ 2.5 V
Voltaje - Offset de entrada 800µV Paquete del dispositivo 8-SOIC
Velocidad de subida 200 V/µs Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de salida Rail-to-Rail Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de circuitos 2 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Producto ganancia-ancho 100MHz
Descripción detallada Voltage Feedback Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC Suministro de corriente 2mA
Corriente - polarización de entrada 1.6µA Número de pieza base EL8201
Tipo amplificador Voltage Feedback Ancho de banda de -3 dB 200MHz