Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Expansores de e/s de interfaz > CMQ82C55AZ96
CMQ82C55AZ96
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CMQ82C55AZ96 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CMQ82C55AZ96
Fabricante Intersil
Descripción IC I/O EXPANDER 24B 44MQFP
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza CMQ82C55AZ96 Fabricante Intersil
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Paquete del dispositivo 44-MQFP (10x10) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 44-QFP
Tipo de salida Open Drain Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de E / S 24 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant salida de interrupción No
Interfaz Parallel Caracteristicas -
Descripción detallada I/O Expander 24 Parallel 44-MQFP (10x10) Corriente - Fuente / sumidero de salida 2.5mA