Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > 226TLS050M
226TLS050M
226TLS050M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 226TLS050M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 226TLS050M
Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 50V AXIAL
(En dólares estadounidenses)
20000 pcs
Product parameter
Número de pieza 226TLS050M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 50V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 235024 pcs Ficha de datos TLS Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia x 0.630" L (6.30mm x 16.00mm) Serie TLS
Corriente de ondulación a baja frecuencia 95mA @ 120Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 22 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) 7.536 Ohm @ 120Hz
Descripción detallada 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 7.536 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 22µF