Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > 224MPW400K
224MPW400K
224MPW400K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 224MPW400K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 224MPW400K
Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza 224MPW400K Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 136307 pcs Ficha de datos MPW Series Datasheet
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 400V
Clasificación de voltaje - CA 220V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.413" Dia x 1.142" L (10.50mm x 29.00mm)
Serie MPW calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 1572-1684
224MPW400K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 22 Weeks Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESR material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.22µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacidad 0.22µF