Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Tiristores-SCRS > CS35-12IO4
CS35-12IO4
CS35-12IO4
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CS35-12IO4 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CS35-12IO4
Fabricante IXYS Corporation
Descripción SCR PHASE CONTROL 1200V 60A TO65
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
Product parameter
Número de pieza CS35-12IO4 Fabricante IXYS Corporation
Descripción SCR PHASE CONTROL 1200V 60A TO65 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3088 pcs Ficha de datos CS35
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.5V
Tensión - Estado Off 1.2kV Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V
Paquete del dispositivo TO-208AC (TO-65) Serie -
Tipo SCR Standard Recovery embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-208AC, TO-65-3, Stud Otros nombres CS3512IO4
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Chassis, Stud Mount
Descripción detallada SCR 1.2kV 120A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-208AC (TO-65) Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 120A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 69A Corriente - Off Estado (Max) 10mA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 1200A, 1340A Corriente - Hold (Ih) (Max) 80mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 100mA