Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > XLH73V064.000000I
XLH73V064.000000I
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre XLH73V064.000000I con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza XLH73V064.000000I
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción OSC VCXO 64.000MHZ HCMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza XLH73V064.000000I Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción OSC VCXO 64.000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4580 pcs Ficha de datos XL DatasheetXL,U,A,B Family Brief
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo VCXO Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)