IDT3CP0C02-96NSGET
IDT3CP0C02-96NSGET
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IDT3CP0C02-96NSGET con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IDT3CP0C02-96NSGET
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC OSC PROG TIMER 96MHZ 4-VFQFPN
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza IDT3CP0C02-96NSGET Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC OSC PROG TIMER 96MHZ 4-VFQFPN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4462 pcs Ficha de datos 3C02 Preliminary
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 1.62 V ~ 3.6 V
Tipo Programmable Timer Paquete del dispositivo 4-VFQFPN (5x3.2)
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 4-VDFN Otros nombres 800-2046-1
IDT3CP0C0296NSGET
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia 96MHz Descripción detallada Programmable Timer IC 96MHz 4-VFQFPN (5x3.2)
Suministro de corriente 2.5mA Contar -