8N4DV85EC-0141CDI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8N4DV85EC-0141CDI con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 8N4DV85EC-0141CDI
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
(En dólares estadounidenses)
364 pcs
Product parameter
Número de pieza 8N4DV85EC-0141CDI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4987 pcs Ficha de datos FemtoClock® NG Ordering GuideIDT8N4DV85
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V
Tipo VCXO Paquete del dispositivo 6-CLCC (7x5)
Serie FemtoClock® NG embalaje Tray
Paquete / Cubierta 6-CLCC Otros nombres IDT8N4DV85EC-0141CDI
IDT8N4DV85EC-0141CDI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia 156.25MHz, 133.3333MHz Descripción detallada VCXO IC 156.25MHz, 133.3333MHz 6-CLCC (7x5)
Suministro de corriente 140mA Contar -