Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V851L15TF
72V851L15TF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 72V851L15TF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 72V851L15TF
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 64QFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4231 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 72V851L15TF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4231 pcs Ficha de datos IDT72V8x1
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V
Paquete del dispositivo 64-TQFP (10x10) Serie 72V
Capacidad de retransmisión No Banderas programables Apoyo Yes
embalaje Tray Paquete / Cubierta 64-LQFP
Otros nombres IDT72V851L15TF
IDT72V851L15TF-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Función Synchronous Soporte FWFT No
Tipo de expansión Depth, Width Velocidad de datos 66.7MHz
Corriente - Fuente (Max) 40mA bus direccional Bi-Directional