Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V84L15PAG8
72V84L15PAG8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 72V84L15PAG8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 72V84L15PAG8
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC FIFO ASYNCH 2048X18 56TSSOP
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza 72V84L15PAG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 6569 pcs Ficha de datos IDT72V81-85IDT Suffixes
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V
Paquete del dispositivo 56-TSSOP Serie 72V
Capacidad de retransmisión Yes Banderas programables Apoyo No
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
Otros nombres IDT72V84L15PAG8
IDT72V84L15PAG8-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tamaño de la memoria 72K (4K x 9 x 2) Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Asynchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 40MHz Corriente - Fuente (Max) 100mA