Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V83L20PAGI8
72V83L20PAGI8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 72V83L20PAGI8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 72V83L20PAGI8
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC FIFO ASYNCH 1024X18 56TSSOP
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza 72V83L20PAGI8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 8122 pcs Ficha de datos IDT72V81-85
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V
Paquete del dispositivo 56-TSSOP Serie 72V
Capacidad de retransmisión Yes Banderas programables Apoyo No
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
Otros nombres IDT72V83L20PAGI8
IDT72V83L20PAGI8-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tamaño de la memoria 36K (2K x 9 x 2) Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Asynchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 33.3MHz Corriente - Fuente (Max) 120mA