Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V801L15PFGI
72V801L15PFGI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 72V801L15PFGI con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 72V801L15PFGI
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC SYNC FIFO 256X9 15NS 64QFP
(En dólares estadounidenses)
90 pcs
Product parameter
Número de pieza 72V801L15PFGI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 3986 pcs Ficha de datos IDT72V8x1
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V
Paquete del dispositivo 64-TQFP (14x14) Serie 72V
Capacidad de retransmisión No Banderas programables Apoyo Yes
embalaje Tray Paquete / Cubierta 64-LQFP
Otros nombres IDT72V801L15PFGI
IDT72V801L15PFGI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tamaño de la memoria 4.6K (256 x 9 x 2) Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 40mA