Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V3680L6BBG
72V3680L6BBG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 72V3680L6BBG con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 72V3680L6BBG
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC FIFO SS 16384X36 6NS 144-BGA
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza 72V3680L6BBG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1318 pcs Ficha de datos 72V36x0IDT Suffixes
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V
Paquete del dispositivo 144-PBGA (13x13) Serie 72V
Capacidad de retransmisión Yes Banderas programables Apoyo Yes
embalaje Tray Paquete / Cubierta 144-BGA
Otros nombres IDT72V3680L6BBG
IDT72V3680L6BBG-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tamaño de la memoria 576K (16K x 36) Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 166MHz Corriente - Fuente (Max) 40mA