Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V3632L15PQF
72V3632L15PQF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 72V3632L15PQF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 72V3632L15PQF
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC BIFIFO 512X36X2 15NS 132QFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4411 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 72V3632L15PQF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4411 pcs Ficha de datos IDT72V3622/32/42
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V
Paquete del dispositivo 132-PQFP (24.13x24.13) Serie 72V
Capacidad de retransmisión No Banderas programables Apoyo Yes
embalaje Tray Paquete / Cubierta 132-BQFP Bumpered
Otros nombres IDT72V3632L15PQF
IDT72V3632L15PQF-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Función Synchronous Soporte FWFT Yes
Tipo de expansión Width Velocidad de datos 66.7MHz
Corriente - Fuente (Max) 400mA bus direccional Bi-Directional