Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V291L20TF8
72V291L20TF8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 72V291L20TF8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 72V291L20TF8
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC FIFO SS 32768X36 20NS 64QFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4613 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 72V291L20TF8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4613 pcs Ficha de datos IDT72V281/291IDT Suffixes
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V
Paquete del dispositivo 64-TQFP (10x10) Serie 72V
Capacidad de retransmisión Yes Banderas programables Apoyo Yes
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 64-LQFP
Otros nombres IDT72V291L20TF8
IDT72V291L20TF8-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Función Synchronous Soporte FWFT Yes
Tipo de expansión Depth, Width Velocidad de datos 50MHz
Corriente - Fuente (Max) 55mA bus direccional Uni-Directional