Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V285L15PFGI8
72V285L15PFGI8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 72V285L15PFGI8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 72V285L15PFGI8
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC MEM FIFO 65536X18 64-TQFP
(En dólares estadounidenses)
750 pcs
Product parameter
Número de pieza 72V285L15PFGI8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1660 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V
Paquete del dispositivo 64-TQFP (14x14) Serie 72V
Capacidad de retransmisión Yes Banderas programables Apoyo Yes
Paquete / Cubierta 64-LQFP Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tamaño de la memoria 1.125M (64K x 18) Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 60mA