Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V273L7-5BCGI
72V273L7-5BCGI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 72V273L7-5BCGI con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 72V273L7-5BCGI
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC FIFO 16384X18 7-5NS 100BGA
(En dólares estadounidenses)
21 pcs
Product parameter
Número de pieza 72V273L7-5BCGI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1579 pcs Ficha de datos IDT72V2x3IDT Suffixes
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V
Paquete del dispositivo 100-CABGA (11x11) Serie 72V
Capacidad de retransmisión Yes Banderas programables Apoyo Yes
embalaje Tray Paquete / Cubierta 100-LBGA
Otros nombres IDT72V273L7-5BCGI
IDT72V273L7-5BCGI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tamaño de la memoria 288K (16K x 18)(32K x 9) Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 133.3MHz Corriente - Fuente (Max) 35mA