Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V273L10PFG8
72V273L10PFG8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 72V273L10PFG8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 72V273L10PFG8
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC FIFO 16384X18 10NS 80QFP
(En dólares estadounidenses)
750 pcs
Product parameter
Número de pieza 72V273L10PFG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 2792 pcs Ficha de datos IDT72V2x3
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V
Paquete del dispositivo 80-TQFP (14x14) Serie 72V
Capacidad de retransmisión Yes Banderas programables Apoyo Yes
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 80-LQFP
Otros nombres IDT72V273L10PFG8
IDT72V273L10PFG8-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tamaño de la memoria 288K (16K x 18)(32K x 9) Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 100MHz Corriente - Fuente (Max) 35mA