Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V263L7-5PF
72V263L7-5PF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 72V263L7-5PF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 72V263L7-5PF
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC FIFO 8192X18 7-5NS 80QFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5004 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 72V263L7-5PF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5004 pcs Ficha de datos IDT72V2x3IDT Suffixes
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V
Paquete del dispositivo 80-TQFP (14x14) Serie 72V
Capacidad de retransmisión Yes Banderas programables Apoyo Yes
embalaje Tray Paquete / Cubierta 80-LQFP
Otros nombres IDT72V263L7-5PF
IDT72V263L7-5PF-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Función Synchronous Soporte FWFT Yes
Tipo de expansión Depth, Width Velocidad de datos 133.3MHz
Corriente - Fuente (Max) 35mA bus direccional Uni-Directional