Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V221L15PFG8
72V221L15PFG8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 72V221L15PFG8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 72V221L15PFG8
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC FIFO SYNC 1KX9 15NS 32QFP
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza 72V221L15PFG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 8271 pcs Ficha de datos IDT72V2x1
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V
Paquete del dispositivo 32-TQFP (7x7) Serie 72V
Capacidad de retransmisión No Banderas programables Apoyo Yes
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 32-LQFP
Otros nombres IDT72V221L15PFG8
IDT72V221L15PFG8-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tamaño de la memoria 9K (1K x 9) Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 20mA