Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V2103L15PFG8
72V2103L15PFG8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 72V2103L15PFG8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 72V2103L15PFG8
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC FIFO SUPERSYNCII 15NS 80-TQFP
(En dólares estadounidenses)
750 pcs
Product parameter
Número de pieza 72V2103L15PFG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1847 pcs Ficha de datos IDT Suffixes72V2103, 72V2113
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V
Paquete del dispositivo 80-TQFP (14x14) Serie 72V
Capacidad de retransmisión Yes Banderas programables Apoyo Yes
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 80-LQFP
Otros nombres IDT72V2103L15PFG8
IDT72V2103L15PFG8-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tamaño de la memoria 2.25M (128K x 18)(256K x 9) Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 35mA