Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72291L20TFI8
72291L20TFI8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 72291L20TFI8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 72291L20TFI8
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC FIFO 65536X18 LP 20NS 64QFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4416 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 72291L20TFI8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4416 pcs Ficha de datos IDT72281/91
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 4.5V ~ 5.5V
Paquete del dispositivo 64-TQFP (10x10) Serie 7200
Capacidad de retransmisión Yes Banderas programables Apoyo Yes
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 64-LQFP
Otros nombres IDT72291L20TFI8
IDT72291L20TFI8-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Función Synchronous Soporte FWFT Yes
Tipo de expansión Depth, Width Velocidad de datos 50MHz
Corriente - Fuente (Max) 80mA bus direccional Uni-Directional
Número de pieza base 72291 Tiempo de acceso 12ns
Productos relacionados
722A Image