Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 71V3556SA100BQGI
71V3556SA100BQGI
71V3556SA100BQGI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 71V3556SA100BQGI con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 71V3556SA100BQGI
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC SRAM 4.5M PARALLEL 165CABGA
(En dólares estadounidenses)
136 pcs
Product parameter
Número de pieza 71V3556SA100BQGI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 15722 pcs Ficha de datos IDT71V3556/58(S,SA,XS,XSA)
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página -
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V Tecnología SRAM - Synchronous ZBT
Paquete del dispositivo 165-CABGA (13x15) Serie -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 165-TBGA
Otros nombres IDT71V3556SA100BQGI
IDT71V3556SA100BQGI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Volatile Tamaño de la memoria 4.5Mb (128K x 36)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria SRAM
Descripción detallada SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 100MHz 5ns 165-CABGA (13x15) Frecuencia de reloj 100MHz