Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 71V3556S166PFG8
71V3556S166PFG8
71V3556S166PFG8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 71V3556S166PFG8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 71V3556S166PFG8
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 71V3556S166PFG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 22730 pcs Ficha de datos IDT71V3556/58(S,SA,XS,XSA)
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página -
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V Tecnología SRAM - Synchronous ZBT
Paquete del dispositivo 100-TQFP (14x14) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 100-LQFP
Otros nombres 800-1843-2
IDT71V3556S166PFG8
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Volatile Tamaño de la memoria 4.5Mb (128K x 36)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria SRAM
Descripción detallada SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 166MHz 3.5ns 100-TQFP (14x14) Frecuencia de reloj 166MHz