Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 71V2556S166PFGI
71V2556S166PFGI
71V2556S166PFGI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 71V2556S166PFGI con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 71V2556S166PFGI
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC SRAM 4.5M PARALLEL 100TQFP
(En dólares estadounidenses)
144 pcs
Product parameter
Número de pieza 71V2556S166PFGI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 14254 pcs Ficha de datos 71V2556
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página -
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V Tecnología SRAM - Synchronous ZBT
Paquete del dispositivo 100-TQFP (14x14) Serie -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 100-LQFP
Otros nombres IDT71V2556S166PFGI
IDT71V2556S166PFGI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Volatile Tamaño de la memoria 4.5Mb (128K x 36)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria SRAM
Descripción detallada SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 166MHz 3.5ns 100-TQFP (14x14) Frecuencia de reloj 166MHz