Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 71T75602S150BGG
71T75602S150BGG
71T75602S150BGG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 71T75602S150BGG con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 71T75602S150BGG
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC SRAM 18M PARALLEL 119PBGA
(En dólares estadounidenses)
84 pcs
Product parameter
Número de pieza 71T75602S150BGG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 3390 pcs Ficha de datos IDT71T75602/802
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página -
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 2.625 V Tecnología SRAM - Synchronous ZBT
Paquete del dispositivo 119-PBGA (14x22) Serie -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 119-BGA
Otros nombres IDT71T75602S150BGG
IDT71T75602S150BGG-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Volatile Tamaño de la memoria 18Mb (512K x 36)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria SRAM
Descripción detallada SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 18Mb (512K x 36) Parallel 150MHz 3.8ns 119-PBGA (14x22) Frecuencia de reloj 150MHz