Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 71016S15YG8
71016S15YG8
71016S15YG8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 71016S15YG8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 71016S15YG8
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC SRAM 1M PARALLEL 44SOJ
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza 71016S15YG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 47217 pcs Ficha de datos IDT71016S,NS
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 15ns
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tecnología SRAM - Asynchronous
Paquete del dispositivo 44-SOJ Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width)
Otros nombres IDT71016S15YG8
IDT71016S15YG8-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)