Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 70V7599S133BF
70V7599S133BF
70V7599S133BF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 70V7599S133BF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 70V7599S133BF
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC SRAM 4.5M PARALLEL 208CABGA
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 932 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
14 pcs
Product parameter
Número de pieza 70V7599S133BF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 932 pcs Ficha de datos IDT70V7599SIDT Suffixes
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página -
Suministro de voltaje 3.15 V ~ 3.45 V Tecnología SRAM - Dual Port, Synchronous
Paquete del dispositivo 208-CABGA (15x15) Serie -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 208-LFBGA
Otros nombres IDT70V7599S133BF
IDT70V7599S133BF-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Volatile Tamaño de la memoria 4.5Mb (128K x 36)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria SRAM
Descripción detallada SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 133MHz 4.2ns 208-CABGA (15x15) Frecuencia de reloj 133MHz