Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 70V7339S166BF8
70V7339S166BF8
70V7339S166BF8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 70V7339S166BF8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 70V7339S166BF8
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC SRAM 9M PARALLEL 208CABGA
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1077 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 70V7339S166BF8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1077 pcs Ficha de datos IDT70V7339S
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página -
Suministro de voltaje 3.15 V ~ 3.45 V Tecnología SRAM - Dual Port, Synchronous
Paquete del dispositivo 208-CABGA (15x15) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 208-LFBGA
Otros nombres IDT70V7339S166BF8
IDT70V7339S166BF8-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Volatile Tamaño de la memoria 9Mb (512K x 18)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria SRAM
Descripción detallada SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 9Mb (512K x 18) Parallel 166MHz 3.6ns 208-CABGA (15x15) Frecuencia de reloj 166MHz