7005S55JI8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 7005S55JI8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 7005S55JI8 |
|---|---|
| Fabricante | IDT (Integrated Device Technology) |
| Descripción | IC SRAM 64K PARALLEL 68PLCC |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 7005S55JI8 | Fabricante | IDT (Integrated Device Technology) |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 5370 pcs | Ficha de datos | IDT7005S,L |
| Categoría | Circuitos integrados (ICS) | Escribir tiempo de ciclo - Word, Página | 55ns |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V | Tecnología | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| Paquete del dispositivo | 68-PLCC (24.21x24.21) | Serie | - |
| embalaje | Tape & Reel (TR) | Paquete / Cubierta | 68-LCC (J-Lead) |
| Otros nombres | IDT7005S55JI8 IDT7005S55JI8-ND |
Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Tipo de memoria | Volatile | Tamaño de la memoria | 64Kb (8K x 8) |
| Interfaz de memoria | Parallel | Formato de memoria | SRAM |
| Número de pieza base | IDT7005 | Tiempo de acceso | 55ns |
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Productos relacionados
- Parte#:
7005S55JI - Fabricantes:
IDT (Integrated Device Technology) - Descripción:
IC SRAM 64K PARALLEL 68PLCC - En stock:
5409
- Parte#:
7006 - Fabricantes:
Bourns, Inc. - Descripción:
INDUCT ARRAY 2 COIL 3.75UH T/H - En stock: