Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 4MA155520Z3AACTGI8
4MA155520Z3AACTGI8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 4MA155520Z3AACTGI8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 4MA155520Z3AACTGI8
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción OSC MEMS 155.52MHZ LVPECL SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 4MA155520Z3AACTGI8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción OSC MEMS 155.52MHZ LVPECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5450 pcs Ficha de datos
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 4MA calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVPECL Otros nombres IDT4MA155520Z3AACTGI8
IDT4MA155520Z3AACTGI8-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 155.52MHz
Descripción detallada 155.52MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 100mA