1338AC-31SRGI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1338AC-31SRGI con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1338AC-31SRGI |
|---|---|
| Fabricante | IDT (Integrated Device Technology) |
| Descripción | IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16SOIC |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 184 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | 1338AC-31SRGI | Fabricante | IDT (Integrated Device Technology) |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 28227 pcs | Ficha de datos | IDT1338 |
| Categoría | Circuitos integrados (ICS) | Voltaje - fuente, la batería | 1.3 V ~ 3.7 V |
| Suministro de voltaje | 3.3 V ~ 5.5 V | Tipo | Clock/Calendar |
| Formato de tiempo | HH:MM:SS (12/24 hr) | Paquete del dispositivo | 16-SOIC |
| Serie | - | embalaje | Tube |
| Paquete / Cubierta | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) | Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Tamaño de la memoria | 56B | Tiempo de entrega estándar del fabricante | 12 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Interfaz | I²C, 2-Wire Serial |
| Caracteristicas | Leap Year, NVSRAM, Square Wave Output | Descripción detallada | Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar 56B I²C, 2-Wire Serial 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Formato de fecha | YY-MM-DD-dd | Corriente - Horario (Máx.) | 5µA @ 3.63V ~ 5.5V |
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Productos relacionados
- Parte#:
1339-1"X60YD - Fabricantes:
3M - Descripción:
1339 TAPE 1"X60YD BULK - En stock:
4356
- Parte#:
1338A 0037500 - Fabricantes: