Casa > Productos > Optoelectrónica > Indicadores del panel, luces piloto > APD199DN-G-24V
APD199DN-G-24V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre APD199DN-G-24V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza APD199DN-G-24V
Fabricante IDEC
Descripción PB PILOT LIGHT 30MM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza APD199DN-G-24V Fabricante IDEC
Descripción PB PILOT LIGHT 30MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4252 pcs Ficha de datos
Categoría Optoelectrónica Longitud de onda - Pico -
voltaje 24V Ángulo de visión -
Tipo LED Estilo de terminación Screw Terminal
Serie TWTD calificaciones AC/DC
Forma del recorte del panel Round Dimensiones de abertura de panel 1.18" (30.0mm)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica -
Transparencia de la lente - Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top
color de la lente Green Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color de la lámpara - Protección de ingreso IP65, NEMA 4X, 13
Caracteristicas - Descripción detallada LED Panel Indicator 24V Round with Domed Top Screw Terminal