Casa > Productos > Cajas, cerramientos, racks > Cajas > AHE12X10X4
AHE12X10X4
AHE12X10X4
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AHE12X10X4 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AHE12X10X4
Fabricante Hoffmann
Descripción BOX STEEL GRAY 12.01"L X 10"W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
Product parameter
Número de pieza AHE12X10X4 Fabricante Hoffmann
cantidad disponible 2498 pcs Ficha de datos Type 1 Boxes, Accessories
Categoría Cajas, cerramientos, racks Peso 7.8 lbs (3.5kg)
Espesor - Tamaño / Medidas 12.008" L x 10.000" W (305.00mm x 254.00mm)
Datos de envío Shipped from Digi-Key Serie -
calificaciones IP30, NEMA 1, UL-50, 50E Otros nombres 1441-1289
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Material Metal, Steel Tiempo de entrega estándar del fabricante 3 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 4.016" (102.00mm)
Caracteristicas Wall Mount Descripción detallada Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 12.008" L x 10.000" W (305.00mm x 254.00mm) X 4.016" (102.00mm)
Diseño Hinged Door, Lid Tipo de contenedor Box
Color Gray Área (L x W) 120 in² (774 cm²)