Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > RM24TP-31P(71)
RM24TP-31P(71)
RM24TP-31P(71)
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RM24TP-31P(71) con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RM24TP-31P(71)
Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG MALE 31POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza RM24TP-31P(71) Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG MALE 31POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4455 pcs Ficha de datos RM Series
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 500VAC
Terminación - blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 24
Material de la cáscara - Acabado de la cubierta -
Serie RM embalaje Bulk
Otros nombres H124420
RM24TP-31P(71)-ND
Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de posiciones 31
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material -
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 31 Position Circular Connector Plug, Male Pins Silver
Valoración actual 5A material de los contactos -