DF9B-17P-1V(69)
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DF9B-17P-1V(69) con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DF9B-17P-1V(69)
Fabricante Hirose Electric Co Ltd
Descripción CONN HEADER 17POS 1MM SMD GOLD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza DF9B-17P-1V(69) Fabricante Hirose Electric Co Ltd
Descripción CONN HEADER 17POS 1MM SMD GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Serie DF9
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Otros nombres 540-0138-8-69
Número de filas 2 Número de posiciones 17
Número de conductores 0.039" (1.00mm) Tipo de montaje Surface Mount
Número de pieza del fabricante DF9B-17P-1V(69) Longitud - Post (apareamiento) 4.3mm
Altura sobre placa 0.130" (3.30mm) Caracteristicas Solder Retention
Descripción ampliada 17 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Descripción CONN HEADER 17POS 1MM SMD GOLD