DF9-41P-1V(69)
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DF9-41P-1V(69) con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DF9-41P-1V(69)
Fabricante Hirose
Descripción CONN HEADER 41POS 1MM SMD GOLD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza DF9-41P-1V(69) Fabricante Hirose
Descripción CONN HEADER 41POS 1MM SMD GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Serie DF9
Tono 0.039" (1.00mm) embalaje Tape & Reel (TR)
Número de filas 2 Número de posiciones 41
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 4.3mm Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.130" (3.30mm)
Caracteristicas Board Guide, Solder Retention Descripción detallada 41 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount Gold