Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores rectangulares-carcasa > DF63WA-2EP-3.96C
DF63WA-2EP-3.96C
DF63WA-2EP-3.96C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DF63WA-2EP-3.96C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DF63WA-2EP-3.96C
Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG 3.96MM 2POS
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza DF63WA-2EP-3.96C Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG 3.96MM 2POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58554 pcs Ficha de datos DF63W Series CatalogDF63WA-2EP-3.96C Drawing
Categoría Conectores, interconexiones Serie EnerBee™ DF63W
Distancia entre filas - Tono 0.156" (3.96mm)